Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Куда мне с сыном лучше поехать отдыхать? - вопрос №2063023

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ехать лучше туда… где вам хорошо.И вы хорошо отдохнете.

    август 2, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я бы вам Крым посоветовала… и сыну полезно там

    август 2, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если рассматривать черное море -Лазаревское, Геленджик, Анапа, Болгария, но нужна виза в Болгарию.Если средиземное море-Кипр, Греция(нужна виза в Грецию), адриатическое море-Черногория.Это все будет комфортно для ребенка.Но можно опираться на свой вкус и желания.Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.