Эзотерика

Решено

vip

предстоит ли мне поездка в ближайшем будущем? - вопрос №2063044

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.У вас будет поездка в ближайшем будущем.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Яна, расклад на картах ТАРО показывает, что дорога есть. Более того, выпадает карта молодого человека, влюбленность, поэтому если вы до сих пор одиноки, вам обязательно нужно ехать в поездку. Для лучшего просмотра, обязательно пишите дату рождения и присылайте ваше фото.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да предстоит и в поездке новые удачные знакомства будут и поездка окажется приятной и полезной

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    предстоит

    август 2, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день. Дорога будет в любом случае, выпадает карта путешествий и эта дорога будет не в одиночестве, но того результата на который Вы рассчитываете в результате этой поездки не будет.