Медицина

Зддравствуйте, мне после удаления миомы назначили перед Эко бусирелин -депо на 3 месяца. два месяца, я проколола на 3 укол у меня нет средств. что - вопрос №2063125

будет если не уколю 3 укол, и может пропить какие то таблетки, может дюфастон. У меня еще маленький запас яйцеклеток.

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Агонисты гонадотропин релизинг — гормонов( бусерелин) назначаются после оперативного лечения для профилактики на 3-6 месяцев. Незаконченный курс профилактики чреват снова ростом миомы. Дюфастон ни чем вам не поможет в этом. Так же вам препарат назначен еще и с целью индукции овуляции, как я понимаю, поэтому не соблюдение четкой схемы протокола может сказаться на качестве ЭКО.

    август 2, 2016 г.