Юриспруденция

как оформляется наделение сотрудника дополнительными обязанностями - вопрос №2063170

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Для  наделение сотрудника дополнительными обязанностями  в должностную инструкцию вписываются дополнительные обязаности, и инструкция утверждается приказом в новом виде.
    Если же эти допобязаности касаются иной должности, то к трудовому договору составляется допсоглашение о расширении зон обслуживания, в котором указывается работа, время, допоплата за допработу, и также  в должностную инструкцию вписываются дополнительные обязаности  работник и работодатель подписывают допсоглашение.
    с уважением к  ВАМ.
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 2, 2016 г.