Эзотерика

vip

Что он испытывает ко мне и кто он мне - вопрос №2063180

изображение из вопроса - Что он испытывает ко мне и кто он мне

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    симпатия, влюбленность, притяжение, теплые чувства

    август 2, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, природа Ваших отношений не так проста, мужчина чувства не растерял, но на данный момент просматривается некая неуверенность в отношениях. На ближайшее будущее просматривается позитивная информация, полагаю ситуация сдвинется в лучшую сторону. Удачи Вам и любви!!!

    август 2, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, пока не доверие. Не понимает ваших намерений и относится к отношениям не серьезно. Развитие отношений будет зависеть от вас

    август 3, 2016 г.