Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, что ждет меня в августе месяце: любовь, работа, поездки? Анна 27.03.1992 год - вопрос №2063207

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день. Август месяц для Вас будет достаточно насыщенным, есть отдых и развлечения. С работой немного труднее она Вам сильно надоело, Вы сильно раздражительны, а вот любовь то тут все без изменений, хотя какая то небольшая симпатия все таки будет с Вашей стороны к молодому мужчине.

    август 2, 2016 г.

    Самира Рауфовна

    595-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.  с работой в этом месяце все будет намного лучше чем прежде, в дальнейшем возможны поездки, но в августе вы никуда не поедете, что касается любви вижу рядом с вами молодого человека, который в вас влюблен. будьте счастивы

    август 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вас ждет в августе и работа и и поездка.  и встречи и любовь.Все нахлынет на вас   сразу.

    август 2, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка будет. Новые знакомства и впечатления.
    Ничего изменяющего жизнь не произойдёт в августе.
    Всех Вам благ!

    август 2, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В озвученный Вами период, будет у Вас успех. А так же много сулящих несчастье событий будет, которые Вас обойдут стороной. Встречи с людьми будут, деловые встречи нацеленные на долгосрочное сотрудничество.

    август 2, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе Вас ждёт продолжение некого романтического начала.Если у Вас не так давно завязалось знакомство, которое перешло во взаимный интерес, то в августе как раз таки будет развитие и продолжение ситуации. Так что любовь Вас однозначно ждёт.
    В деловой сфере — без значительных перемен, эта сфера будет самой стабильной в августе.
    Поездка будет во второй половине августа.Пройдёт она удачно, ожидания от неё оправдаются.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 2, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Материальные траты, вплоть до потерь, тратится больше чем зарабатывается, недостаток финансов сильный — это то что несет в себе август.

    август 2, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В любви показано отчуждение, если есть отношения будет ссора. В работе все стабильно.Показана прибыль. Будут поездки, вероятно всего на отдых.

    август 2, 2016 г.
  • Добрый вечер!) В плане любви не вижу какой-то стабильности у вас и мужчины постоянного… Мужчина будет у вас ближе концу года)))) А если только касаемо августа говорить, то будет мимолетное знакомство… легкий роман… флирт… до серьезных отношений не дойдет… даже мужчина возможно не с вашего города будет… вероятно будет либо командировка какая-то, либо отпуск)))
    С работой будут небольшие трудности… но как бы там ни было в начале осени все наладится)

    август 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что личная жизнь в августе вас огорчит.Отношения с мужчиной будут не простыми, будет вмешательство третьего лица в ваши отношения .

    Что касается работы, то здесь будет для вас более стабильный и перспективный период. Так же показано, что вам придется столкнуться с конкуренцией, для того что бы выстоять в этой борьбе вам понадобиться углубить свои знания, набраться опыта .

    Что касается поездки, то она будет намечаться, но не состоится.А будет по срокам позже, не в августе  .

    Всех вам благ!

    август 2, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени, Анна!
    У Вас любовь, любовь, любовь :)
    Приятное общение, дружеская атмосфера, желание быть рядом, сильное притяжение. И страх измены в Вас.

    август 3, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Любовь
    Скованные отношения в рамках прежнего. Тяжелое взаимопонимание, возврат в прошлое, то ли к прошлым отношениям, то ли никак забыть их не можете, то ли нынешние отношения похожи на прежние.

    Работа
    Какие-то обучающие моменты, похоже на стажировку или столкнетесь с новыми делами в процессе работы. Особого желания работать нет, лень.

    Поездки
    Вы планируете поездку на август, уже собираетесь, но могут быть какие-то обстоятельства, которые ее отложат. Поездка либо только в конце августа состоится, либо отложится на сентябрь.

    Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В планах совместная поездка с любимым!
    Финансовое положение-улучшится/возможно это будут отпускные начисления, или кто-то может вернуть долг, финансовая помощь от близких/.
    Месяц довольно насыщенный, интересный, много общения.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    332-й в

    финансы и работы — такой упадок. что аж уволиться хочется, на третьей неделе месяца возможность подработки.
    здоровье — упадок сил и здоровья.
    любовь — расставание с прошлой любовью, предчувствие долгого одиночества. к концу месяца новые знакомства. Но там отношения будут сложные. Соперничество друг с другом за лидерство,

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 7, 2016 г.