Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите есть ли совместное будущее у Анна 27.03.1992 и Ярослава 5.06.1990? - вопрос №2063262

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость 79%. Брак возможен.
    Всех благ!

    август 2, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению нет. В настоящее время отношения довольно не однозначные и не ведут к браку. Много трудностей в отношениях и нестабильности. К тому же Ярослав в настоящий момент не готов к серьезным и прочным отношениям.

    август 2, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день на данном этапе Ярослав еше думает о своей прошлой девушке, которая постоянно с ним рядом.

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, совместное будущее есть. Однако, предстоящие полгода окажутся непростыми для партнеров. Будут возникать различные сложности в отношениях.

    август 2, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В паре взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, чтобы сохранить гармонию в отношениях, Анне необходимо быть терпимее, не давить на Ярослава, совместное будущее  возможно. Всего доброго!

    август 2, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Очень тяжело отношения строятся — втречи-разлуки… Совместное будущее если и сложится, то очень много сложностей возникнет по ходу.
    Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да-эти люди совместимы!

    август 6, 2016 г.