Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты. Меня зовут Юлия 25.09.1986. Очень волнует вопрос с работой: сейчас работаю, есть предложение о повышении, но оно не конкретное, не подкреплено ничем, получается, что работы - вопрос №2063469

больше, отдачи пока нет, будет ли материально выгодно это мне не на словах, в по факту? Либо стоит активно искать другое место? Материальная сфера важна для всех, но сейчас она мне важна, как никогда ранее. Какие изменения будут и когда? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Меня зовут Юлия 25.09.1986. Очень волнует вопрос с работой: сейчас работаю, есть предложение о повышении, но оно не конкретное, не подкреплено ничем, получается, что работы

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Я вам советую искать работу лучше  параллельно  этой.У вас все получится.Удачи вам.

    август 2, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, есть достаточно сильно выраженная деструкция в энергетических каналах ауры, которые отвечают именно за успешность. Есть все признаки того, что воздействие создано намеренно. Прежде всего… нужно разобраться с этим вопросом.

    август 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложение о повышении в ближайшее время особого материального результата не даст...

    Но может дать в перспективе.
    Поэтому оптимально было бы сейчас найти какую-нибудь подработку чтобы облегчить себе этот трудный период.
    Если с подработкой невозможно то тогда имеет смысл менять работу, но это при условии что Вы  готовы к переменам и серьезным трудозатратам...

    Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    На текущей работе у Вас не предвидится реального повышения в ближайшее время.
    Если смотреть в целом, ситуация на нынешней работе — не в вашу пользу. Для Вас выгоднее начать активный поиск другой работы. У Вас есть хорошие возможности полностью проявить имеющийся потенциал. Но не на нынешней работе.
    Удачи!

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знаете… Не спешите менять работу. Оно что так, что так — плохо. Так что не тратьте нервы.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 2, 2016 г.