Юриспруденция

Не возвращают копии основных документов после собеседования. - вопрос №2063550

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на собеседовании (в страхов.компанию) при поиске работы взяли копии основных документов и паспортные данные. Через пару дней я вернулась и забрала копию паспорта и страх-го, а инн отдать отказались, сказав якобы просто посмотрели его не копируя. В самой анкете тоже были указаны пасп.данные и номер снилс, анкету тоже не вернули. Скажите, пожалуйста, требовать ли дальше? Есть ли какая-либо опасность в этом? Нужно ли предпринять какие-то действия?

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    А Вы в прокуратуру жалобу напишите. Что бы Вам все вернули.

    август 2, 2016 г.