Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что лучше, читать заговоры, делать ритуалы( допустим на деньги), либо прокачивать чакры(з чакру), медитировать? Что сильнее? Что эффективнее? - вопрос №2063598

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Прокачка чакр и медитация  сильнее… когда у вас прокачины чакры и особенно чакра  … которая отвечает  за ваш денежный поток… у вас идет этот денежный поток… но с помощью   ритуала  на деньги мы  усиливаем   это действие.Все делается в комплексе.Удачи вам

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучшим станет то, что будет сделано с максимальной вложенностью.
    Вы можете читать одну Мантру и получить сильнейший эффект, можно месяци и годы провести в подобии медитации, или же сутки глубокой медитации станут решающими в этом воплощении.
    А вот прокачивать одну чакру, это как тренировать одну руку, ну ладно, — тренировать каждодневно ноги, но не тренировать руки, что увы, часто и происходит. Результат соответственно половинчатый чаще.
    ===
    Но лучше делать что-то, чем не делать ничего…

    август 4, 2016 г.