Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты с мужем живу 4,5 года .но пошло что то не так. хотелось бы узнать изменяет ли мне мой муж. зовут его Сергей. родился -05.01.1972 - вопрос №2063663

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте. Ваш мужчина вам не изменяет, максимум это флирт, неосознанный, когда человек просто хочет понравиться окружающим. Сергей не будет изменять, пока вы вообще не прекратите отношения и даже после этого ему понадобится время. Мужчина однолюб, и даже мысли об измене он не допускает.

    август 2, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не изменяет, он переживает за Вас, у него много страхов внутри, это мешает ему расслабиться и жить спокойно.Да и негатив на нем есть и это может привести к разрушению Вашего общего биополя.И у Вас проблем много, все идет изнутри… молиться Вам больше надо.Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    У него показывает колебания, сомнения, по поводу Ваших отношений. Он Вам не изменяет.

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Измен со стороны Сергея нет. Причина ваших сложностей в отношениях — в тех переменах, которые произошли в его взглядах на жизнь. Это возникло на энергетическом уровне, но проявляет себя в контактах между вами.

    август 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Устает. Пашет как вол. Измен я не вижу. Трудоголик. В депрессии. Если нет гармонии в постели, это ваша задача ее достигнуть, я могу помочь, есть гармонизация отношений для этого.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 2, 2016 г.