Эзотерика

Решено

здравствуйте! скажите как надолго я осталась без работы.меня сократили.у меня двое детей.прошу вас дать мне ответ,а то пишу и никто не отвечает. Дата рождения:1968-13-12 - вопрос №2063681

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    новая работа вас ждет в течении 3х мес.вы найдете ее сами.она будет вас устраивать.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    в течение недели нужно согласится на работу, где, как вам покажется, небольшая зарплата — не пожалеете. Там и молодого человека встретите. Но будут ли отношения — вам решать.