Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда ожидается улучшение финансового положения?Юля 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2063741

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансы поют романсы, но это продлится не долго, на ближайшее будущее показывает позитивную информацию. Благоприятный время для каких либо начинаний в период с декабря этого года по август следующего. Также можно попробовать магическим способом привлечь удачу, т.к. сказать слегка приблизить позитивное будущее. Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.
  • здравствуйте. будущий год несет вам изменения,
    у вас как блок стоит, что финансы мимо проходят. вас по фото посмотреть нужно

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваша финансовая ситуация постепенно улучшится к началу следующего года.

    август 2, 2016 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что улучшение финансового положения у вас долго не будет идти. Сложности с этим возникнут.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 2, 2016 г.