Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты.меня зовут Евдокия родилась 11 ,07,1974 у меня обноружили рак молочной железы первой стадии.прошел год вроде все нормально.я очень - вопрос №2063770

изображение из вопросапереживаю.не могли бы подсказать сколько моя жизнь или сколько мне лет еще прожить.очень хотелось бы узнать.врачи говорят хорошии прогноз но я все ровно в переживаниях

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Проживете еще очень долго, в этом даже не сомневайтесь. У Вас по части отношений с мужчиной более сложно дела обстоят. Пишите в чат, я поясню почему так написал.

    август 2, 2016 г.
  • здравствуйте. судьба ваша меняется и все у вас будет хорошо. результаты положительные. чуть поправить здоровье не мешало бы.
    Обращайтесь

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все у Вас со временем нормализуется. По ходите по местам силы, к святым родникам, это поможет Вам очиститься внутренне и мысли приведет в порядок…

    август 2, 2016 г.