Психология

Решено

стоп!!! - вопрос №20640

у нас с парнем свободные отношения, т.е.между нами секс и все… я устала от этого, но не могу сказать себе СТОП!!! а ему не могу сказать НЕТ!!! как мне быть???

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте.

    Что мешает сказать себе "СТОП", а ему "НЕТ"? Можете еще подумать над вопросами: "Что случится, если скажу себе СТОП?"  "Чего не случится, если скажу себе СТОП?" Если сложно это сделать самой, можете обращатся.

    март 22, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Мочь-то вы можете.. решительно - не умеете. Боитесь. Не зная чего. Разрушить свою псевдокомфортную зону? Взглянуть на себя со стороны, разобраться в жизненных приоритетах? ПОтяните "резину" еще, и жизнь не оставит вас без вразумлений. Она так помогает тем, кто не хочет учиться на чужих ошибках. Позволяет делать свои, это называется "самостоятельность". Ответственность за последствия - только ваша. Взрослеть пора.

    март 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шишова Ирина

    73-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Хочется спросить, отношения свободные ОТЧЕГО? Вы что, не разговариваете друг с другом? Вероятно, не все так легко и просто, как Вы себе зачем-то придумали. Разве секс - это не ОТНОШЕНИЯ! Если сложно сказать НЕТ, то может быть создавшуюся ситуацию стоит обсудить с Вашим партнером?

    Желаю Вам удачи в поиске решения!

    март 22, 2010 г.
  • Девушка если чувствуешь что тебе не хочется так продолжать тогда смело скажи нет. Ты живешь для себя а не для него и значит должна делать то что подарит тебе удаволствие а не его... А если этот парень очень нужен тебе значит надо ему держать ты для него должна быть не только сексуальна интересной ... Довай сиди и подумай что нравится твоему парню кроме секса и какие качества он ценит в других девушкаь скем он не для секса общается

    март 22, 2010 г.

    Рыжая

    420-й в Эзотерике

    Для начала постарайтесь отказать ему в сексе, потом убедитесь,что спустя какое-то время пройдет его привязка. Сексуальные отношения-это очень сильная привязка к партнеру, так как люди не только физически становятся одним целым,но и морально...поэтому сказать "нет"-очень сложно, будет безумно трудно,вам нужно быть к этому готовой.

    Уметь отказывать – это одно из важнейших умений человека. Часто мы чувствуем себя по-настоящему несчастными всего лишь оттого, что не умеем сказать «Нет!» тогда, когда это действительно необходимо.
    Если вы сами обратились за помощью,наверное что-то не так...разве нет?

    март 22, 2010 г.

    Алиса

    Вам хорошо с ним,вы не хотите себе в этом отказывать,но в подсознании понемаете,что дальше так продолжаться не может.Решите для себя раз и на всегда,и откажите ему.

    март 23, 2010 г.