Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущие у этой пары ? Что ждёт в личной жизни девушку в ближайший год? Алена 01.07.1988 Дмитрий 11.11.1986 - вопрос №2064074

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее у этой пары очень хорошее.И хорошие  совместные  перспективы.Есть взаимность  и влюбленность друг в друга.возможно  оформления брака в  ближайший год.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Пара идеально подходит друг другу, чувства искренние и надёжные, будущее совместное довольно счастливое просматривается, остальное не важно

    август 2, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Тяжелая судьба у парня, пусть читает молитвы.

    август 2, 2016 г.