Бизнес

Такой вопрос,работаю не официально,хочу взять магнитолу в рассрочку,возможно или нет? - вопрос №2064172

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Скачко Юрий Николаевич

    35-й в Технологиях

    Все зависит от продавца, который реализует товары в рассрочку.
    Как правило, при оформлении рассрочки заполняется анкета. Если эта анкета заполняется с Ваших слов, без предъявления доказательств Вашей платежеспособности, то вариант покупки в рассрочку вполне реален.
    Если же продавец требует подтверждение доходов (как правило справки о доходах), а у Вас, насколько я понимаю нет официальной работы, то Вас не будут рассматривать как клиента.

    август 5, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Валентин, многие торговые точки разрешают покупку товара в рассрочку на 2-3 месяца при предъявлении паспорта. не задавайте вопрос в интернете, а берите паспорт и идите в торговую точку и обращайтесь там, думаю результат будет положительным. стоимость магнитолы невелика, согласятся.

    август 23, 2016 г.