Психология

Мне 25.я не замужем парня нет..суть в другом...у меня крыша едет.мне стало меещиться что все говорят мне будто я жирная..и смеяться что мол в25да без мужа...я понимаю что это бред.но я - вопрос №2064225

замечают… скажите как справиться с навязчивыми идеями??? изображение из вопроса - Мне 25.я не замужем парня нет..суть в другом...у меня крыша едет.мне стало меещиться что все говорят мне будто я жирная..и смеяться что мол в25да без мужа...я понимаю что это бред.но я

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гришин Владимир

    128-й в

    Добрый вечер,
    скажите, пожалуйста, а какая из этих двух «навязчивых мыслей» приходит к Вам в голову чаще — то, что Вы ЯКОБЫ «жирная» или то, что Вы не замужем, и поэтому над Вами смеются?
    В принципе, хорошо то, что Вы сами считаете их бредом.
    Плохо то, что Вы продолжаете на этом акцентироваться, потому что эти мысли начинают влиять на Вас, на Ваше восприятие мира вокруг себя.
    Небольшая корректировка методом когнитивной терапии достаточно просто может привести Вас в порядок.
    Не переживайте! Если захотите более детально проработать этот вопрос, то обращайтесь.
    Успехов Вам!

    С наилучшими пожеланиями,
    Владимир

    август 2, 2016 г.
  • Нужно обрести уверенность в себе, поднимать самооценку и не зависеть от чужого мненения и не думать о том что думают другие люди.

    август 3, 2016 г.