Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации, была замужем, развелась, но с бывшим мужем так и встречаемся, живем время от - вопрос №2064577

времени, неужели мы так и будем вместе, хотя оба понимаем, что только изводим друг друга. Юлия 22,09,1988 г. Южно-Сахалинск и Максим 13,04,1988 г. Долинск.

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, в Вашей ситуации могу лишь сказать следующее: Вам вместе невыносимо, а по отдельности еще хуже.
    На данный момент окончательного разрыва я не вижу.
    Тут дело в том, что периодами Вам нужно отдыхать друг от друга… чувства будут сильнее… и отношения крепче.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 3, 2016 г.