Эзотерика

Каталась на коне, ела сладости - вопрос №2064595

Город перекрывали перед войной, с целью обороны. Я прошла под шлагбаум, разговаривала с охранником, говорила что вовремя успела вернуться.
А потом ходила в конный клуб, мне подвели коня, я села верхом, не умею, но села. Конь со мной аккуратно прошелся кружоу и я сошла.

Потом на складе сладостей с высокими стеллажами пробовала разные сладости и маму угощала. Все равно теперь это не под отчет...

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    справитесь с каким то делом
    получение прибыли

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обретете защитника и покровителя. Добрых Снов!

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам удачу,  приятные новости.

    август 4, 2016 г.