Юриспруденция

vip

как правильно высчитывается отпуск.сколько мне положено дней отпуска .я работаюмед сестрой в участковой больнице 20 лет.и каждый год ходила летом на полный 50 дней.в прошлом году по новому мне его раз - вопрос №2064728

делили 38 и 12 догуливала в декабре.т к я устроена в декабре 1994 года мне сказали полный отпуск мне положен только в декабре.если я буду брать отпуск в летние месяца как правильно высчитать сколько мне положено дней отпуска вправе ли мне урезать отпуск

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Действительно, полный отпуск предоставляется за 11 месяцев текущего года и потому если вы устраивались в декабре, то именно на декабрь приходится отсчет полного года.обычно авансом отпуска не предоставляются. Чтобы правильно подсчитать когда вам положен отпуск следует знать не только когда вы устроились, но также приоверить все отпуска по годам когда вы гуляли. Это может сделать либо бухгалтерия либо комиссия по трудовым спорам если вы туда обратитесь.

    август 3, 2016 г.