Эзотерика

здравствуйте!у нас проблема в семье не везения не удачи безденежье с работай проблемы как буто сглазили или порча Дата рождения:1989-04-20 - вопрос №2064757

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все возможно, более детально нужно смотреть по фото, обратитесь за консультацией, с радостью постараюсь Вам помочь. Удачи!

    август 3, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да все верно у вас идет магическая работа у которой направление одно на потерю всего.
    Для того что бы все наладить вам нужно все снимать, проводить чистку, и ставить защиту от повторного удара.
    Стоимость комплекса работ обойдутся вам в 30 тысяч рублей.
    Всех благ

    август 3, 2016 г.