Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ) можно ли услышать примерный расклад по личной жизни в ближайшие 2-3 месяца . Что то неспокойно на душе , даже некуда деть энергию. Анна, 07.08.1991 - вопрос №2064895

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты ) можно ли услышать примерный расклад по личной жизни в ближайшие 2-3 месяца . Что то неспокойно на душе , даже некуда деть энергию. Анна, 07.08.1991

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Услышать, в голосовой чат заходите.

    август 3, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вас ждет веселая компания друзей, будет новое общение с молодым человеком, поездка.

    август 3, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Вам сделают предложение.

    август 3, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да какие то ссоры и выяснения отношений идут и новые знакомства… душа вся истерзается но придет в успокоение и все наладится

    август 3, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.

    По энергетическому рисунку, положительный эмоциональный всплеск, совсем рядом.
    Молодые люди будут вас наполнять позитивом и дружескими отношениями.
    Анахатный (духовный) центр генерит режим наполнения ближе к зиме.
    Но сын у вас будет не в следующем году.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 3, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, у вас действительно большой потенциал не растраченной энергии и вам очень важны  хорошие партнерские отношения… и важно направить на кого то свои чувства и о ком то заботиться… но так же вам важно что бы это было на серьезной и долговременной основе… пока  вас постигли только разочарования и не оправданные ожидания от прошлых отношений…  вы не одиноки… возле вас есть молодые люди… но все не так  и все ни те… особенно кто то из прошлых отношений все еще живет в  вашем  сердце… и к сожалению пока не вижу в ближайшие месяцы для вас хорошей перспективы в развитии ваших личных взаимоотношений… советом вам вышло что перестаньте жить приятными воспоминаниями… откройте свое сердце для встречи  новым отношениям… и примерно где то в районе полугода вас ждет красивый и страстный роман… Всего вам наилучшего!!!

    август 3, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть какой то МЧ на сердце, с ним отношения должны стабилизироваться. Вообще загаданный срок у вас очень благоприятный, желания ваши исполнятся.

    август 3, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Неспокойно от того, что Вы запутались и не знаете как дальше строить свою жизнь. В эти три месяца будет много к Вам внимания со стороны мужского пола, но Вы так и не сможете найти в себе гармонию. Мужчина, который Вам нужен появится в Вашей жизни не раньше чем в 2018 году.

    август 3, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро найдется выход вашей энергии)) В ближайшее время ждите гостей и подарков, мужчина, который Вам близок порадует. Будет сюрприз (показан подарок Судьбы, удачный шанс), любовь и счастье, веселая и удачная поездка. Осенью придется делать выбор из двух мужчин, какие-то отношения показаны как отдаление… но и рост других, достижение Вашей цели.
    Всего доброго, удачи!

    август 3, 2016 г.

    Самира Рауфовна

    595-й в Эзотерике

    Анна, карты говорят что в ближайшие несколько месяцев, вас ждёт приятный сюрприз, в первую очередь наладится работа, которая забирает у вас много энергии. крупных путешествий не будет, но зато в 2017году у вас будет незабываемое путешествие! ваша личная жизнь наладится весной 2017 года! 2017 год- это ваш год, у вас будет белая полоса в жизни.

    август 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… а не спокойно на душе… это у вас предчувствие перед  бурей… и страсть и любовь  в скором будет  у вас.

    август 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот период может произойти конфликтная ситуация, будет поставлена точка на чем угодно: завершите, незавершенное дело, освободитесь от неинтересных для Вас людей. Поездка, знакомство, начало интересного дела или нового знакомства с творческим человеком имеют большую вероятность в этот период. Сюрприз в финансовой сфере, скорее всего подарок. Также, придется много выбирать и так, чтобы не ошибиться.

    август 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Не зря у вас волнение на душе — это затишье перед бурей. Вам встретится молодой человек — «чужестранец»: вы его или в поездке встретите, или же он родом не из ваших мест. Это практически любовь с первого взгляда, страстный роман, из-за урагана чувств вы даже спать не сможете. Но эти отношения нельзя назвать долгосрочными: это или типичный курортный роман, или же молодому человеку нужно будет уезжать на родину.

    август 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    У вас энергия то на самом деле прет.вы большой живчик и в целом человек.который очень активный и хочет видеть рядом такого же молодого человека рядом.Вижу что в ближайшие 2-3 месяца у вас не будет проблем в общении, знакомстве, вы всегда во внимании и очень любите когда активные мужчины возле вас.Вижу что будет очень рядом один.вы его будете выделять из всех.Он не плохой.и даже очень.Вы бы присмотреться к нему должны.с ним можно строить семью.он будет любить путешествовать, отдыхать.у вас будут схожие вкусы.Вам главное то что бы характеры ваши смогли ужиться.вам нужен активный, быстрый, шустрый парень.И такой появится.главное чувствуйте и принимайте решение сердцем.Удачи вам

    август 3, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергию деть в планирование следующего года, сейчас идут «волшебные» дни до дня рождения и после-вот и займитесь собою, такой шанс есть. А перемен особых ни в лучшую, ни в худшую сторону не видно. Есть рядом молодой человек, но не комфортно с ним… Пора освобождаться от всего, что тяготит и тормозит на месте.
    Удачи и Любви Вам!

    август 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто то из прошлого объявится… у вас будет выбор осенью… между мужчинами… и правильно вы его сделаете…

    август 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период  вас ожидает  начало отношений с симпатичным мужчиной, который есть в вашем окружении  . Он немного скрытный по характеру, амбициозный, со своими принципами, очень интересный молодой человек.Так же вам выпадет поездка в которой вас ожидает новое интересное знакомство с мужчиной. В последствии  вы будите делать выбор между ними .

    Всех вам благ !

    август 3, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 7 дней вы встретитесь с человеком, который будет ухаживать и проявлять по отношению к вам знаки внимания. Вам нужно удостовериться, что вы красивая, привлекательная, получить комплименты и знаки внимания к себе со стороны партнера, вы это все получите в полной мере. Энергию получаете через признание в любви, своей привлекательности и красоте. В общем мужчины ищут в вас вдохновение, а вы через мужчин заряжаетесь  -получите это все в полной мере уже скоро.

    август 4, 2016 г.