Эзотерика

Здравствуйте, каким образом это можно сделать? Дата рождения:1972-10-15 - вопрос №2064909

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, все в ваших силах, У вас есть величайшая сила — любовь, она может свернуть горы и все изменить в вашей жизни. Вам нужно научиться правильно ей пользоваться и все у вас получится. Карты на будущее хорошие, исполнение желания идет только если вы приложите усилия. Пустите все на самотек, то ни чего не получится

    август 3, 2016 г.