Эзотерика

Решено

снилось как я видела тесто " росло" то есть поднималось прям на глазах, и я отщипывала и делала булочки, к чему такой сон? - вопрос №2064944

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон к том, что ситуация у же созрела и вам необходимо переходить на новый уровень, после чего получите желаемое

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает рост положительных событий, которые приближают Вас к достижению некой цели или желания. Булочки — это достаток и материальные пополнения (сбережения). Хороший сон…

    август 3, 2016 г.