Эзотерика

Решено

Мы сегодня должны были ехать с мужем в паломническую поездку вымаливать ребенка, но вчера раньше срока пришла менструация, а сегодня ее нет, дак - вопрос №2064949

изображение из вопросаможет я беременна и нет тогда смысла вымаливать малыша? Валенина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Просить Бога надо — это будет Вам в помощь, а поезда пока Вам не так необходима, как Вы думаете… она может состоятся… по вашему желанию… но позже…

    август 3, 2016 г.