Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты? Хочется спросить, скоро ли я встречу свою любовь(своего мужчину)? И произойдет ли это вообще. Заранее спасибо, всем - вопрос №2065071

кто откликнется. Я Валентина, д.р. 04.12.1981.

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    встретите до конца этого года

    август 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Да это произойдет… вы встретите своего мужчину… но видно по вашему роду стоит препятствие… которое нужно  убрать… удачи вам

    август 3, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближ. 3 мес будете переживать неприятностости связанные с мужчиной, скорее всего женатым. Будут у вас с ним ссоры, разногласия, обман от него будет вам.
    Примерно через пол года будет у вас знакомство с МЧ, вероятно всего он будет из другого города, будут переписки у вас, общения много, в итоге он приедет к вам, будет встреча.Эти отношения должны разиваться перспективно.

    август 3, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    По большому счету встречать вам не кого. У вас нет дороги к браку. Но… отношения у вас будут, временные, но будут…

    август 3, 2016 г.