Эзотерика

Здравствуйте! у брата родилась третья дочка, жена стала ревновать и они уже теперь собираются развестись, что сделать, как спасти семью, что сделать брату, может какие-то заговоры..??? помогите - вопрос №2065206

пожалуйста, он очень любит своих детей!!! Дата рождения:1984-07-07

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    необходима профессиональная работа экспертов. возможно использовать магический обряд. обращайтесь в чат. работа платная

    август 3, 2016 г.
  • Здравствуйте. могу помочь, все исправить, шансы есть и развод можно убрать

    август 3, 2016 г.