Юриспруденция

Здравствуйте! я бывший гр Украины получил гражданство РФ регистрация в Ростовской обл. могу ли я обменять украинские права на росийские в Крыму? - вопрос №2065217

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    После сдачи экзаменов сможете.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 3, 2016 г.