Юриспруденция

Решено

Буду ли я получать стипендию,если буду официально работать?я сирота - вопрос №2065302

Здравствуйте! Я учусь в институте на дневном отделении и получаю повышенную стипендию, т.к. я сирота.Если я устроюсь официально работать и буду продолжать учиться на дневном, буду ли я получать стипендию? и в таком же размере

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александра
    выдача вам стипендии производится на том условии что вы сирота, и порядок выдачи стипендии осуществляется утвержденным положением о стипендиях.
    Если вы устроитесь на работу и не будете нарушать условия своего обучения, то вам не должны снять стипендию с условием того что вы устроились на работу.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 4, 2016 г.