Эзотерика

vip

Меня интересует, останусь ли я на работе? Удастся ли мне сохранть лидерские позиции? - вопрос №2065506

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Останетесь, ухода не видно, так же сохраните должность за собой

    август 3, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    На работе останетесь, с лидерскими позициями сложнее, если не приложите дополнительных усилий, возможна потеря позиций.

    август 3, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но с трудом. Есть человек, который готов «вставить палки в колеса» при малейшем Вашем расслаблении.

    август 3, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да. останетесь...

    Но Вам стоит несколько пересмотреть подход к коллегам в сторону более гибкого...
    Сейчас у Вас ощущается некоторая прямолинейность.
    Вы целеустремленный человек, но порой не видите нюансов...

    Удачи Вам!

    август 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На работе вы останетесь, но впредь вам нужно за тем, что вы говорите и как говорите. Иногда лучше будет промолчать и отступить назад, чем пылко доказывать свою правду.

    август 4, 2016 г.