Эзотерика

Здравствуйте! Уже больше полугода муж не может найти работу, а если находит,то попадаются мошенники,отработал месяц,ничего не заплатили.Залезли в долги. Когда наступит стабильность в работе и деньгах - вопрос №2065594

Валера, 21.01.1974 г.Тотьма

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали что к осени к середине сентября будет сообщения и известия от человека с кем дружен ваш муж на сей раз не просматривается обмана или подвоха.этот человек сейчас судя по раскладу в пути или в разъездах но через эту поддержку он получит то что потерял это работа и финансы.по финансам нормализация ожидается в конце осени.просматривается так же обман не только от мошенников на кого он работал но и просматривается ещё обман кто то вам сказал или испугал что на вас порча.так вот не этого на вас и на вашей семье.просто так сложились обстоятельства не более того.а эта молитва поможет вам  О преблаженне святителю Спиридоне!

    Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

    Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
    Аминь.

    Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится.

    август 3, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Негативного вмешательства т.е порчи я не вижу. На будущее. Месяцев 6. В этот период Валерий найдет работу, Будут платить но не в той мере как хотелось. Как я увидел Валерий сам по своей натуре очень энергичен. Он мечится, мечится но не может найти то что хочет. То что я увидел на нем это Блокировка финансового канала. Ее нужно снимать, так как толку от того что ему предоставят хоть какую-то работу нет.

    август 3, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Марина, оптимальный вариант для вашего мужа, получить рабочую визу и уехать на работу в Европу. Деньги затраченные на документы и проезд возвращаются с первой же зарплаты. Единственное ограничение, человек должен быть не пьющим.

    август 3, 2016 г.