Эзотерика

Здравствуйте! Уже больше полугода муж не может найти работу, а если находит,то попадаются мошенники,отработал месяц,ничего не заплатили.Залезли в долги. Когда наступит стабильность в работе и деньгах - вопрос №2065594

Валера, 21.01.1974 г.Тотьма

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ - аватарка

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали что к осени к середине сентября будет сообщения и известия от человека с кем дружен ваш муж на сей раз не просматривается обмана или подвоха.этот человек сейчас судя по раскладу в пути или в разъездах но через эту поддержку он получит то что потерял это работа и финансы.по финансам нормализация ожидается в конце осени.просматривается так же обман не только от мошенников на кого он работал но и просматривается ещё обман кто то вам сказал или испугал что на вас порча.так вот не этого на вас и на вашей семье.просто так сложились обстоятельства не более того.а эта молитва поможет вам  О преблаженне святителю Спиридоне! 

    Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.


    Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
    Аминь.

    Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится.

    август 3, 2016 г.
  • Павел Соломон  - аватарка

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Негативного вмешательства т.е порчи я не вижу. На будущее. Месяцев 6. В этот период Валерий найдет работу, Будут платить но не в той мере как хотелось. Как я увидел Валерий сам по своей натуре очень энергичен. Он мечится, мечится но не может найти то что хочет. То что я увидел на нем это Блокировка финансового канала. Ее нужно снимать, так как толку от того что ему предоставят хоть какую-то работу нет.

    август 3, 2016 г.
  • Алевтина - аватарка

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Марина, оптимальный вариант для вашего мужа, получить рабочую визу и уехать на работу в Европу. Деньги затраченные на документы и проезд возвращаются с первой же зарплаты. Единственное ограничение, человек должен быть не пьющим.

    август 3, 2016 г.

Похожие вопросы

Решено

Поступлю ли я?

июнь 28, 2010 г.

Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли жена ко мне?

сентябрь 25, 2013 г.

Эзотерика