Эзотерика

Если есть возможность , то подскажите по продаже дома. У меня умер муж , его дочь от первого брака хочет продавать дом и делить деньги. Морально очень тяжело . хотелось бы побыстрее продать его, - вопрос №2065901

купить квартирку и жить спокойно ,.На сайтах видела много обрядов, рунических формул, но сомневаюсь. как бы не навредить.Что меня ждет в будущем? Буду очень благодарна. Дата рождения:1959-12-18

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Лариса, относительно быстро дом продать не удастся… не так просто все..
    Со временем Вы продадите и все положительно разрешится.
    Есть множество ритуалов на ускорение продажи-ими вполне можно воспользоваться… но стоит смотреть по фото дома.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 3, 2016 г.