Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие пару лет? Виталий 14.07.1979 - вопрос №2065917

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В течении пары лет  у вас будет много  приятных встреч… и с молоденькими девушками и с женщинами вашего возраста… вам придется делать выбор-с кем быть и на ком остановиться.удачи вам

    август 3, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает некая перемена. Знаете есть некая девушка, которая вас очень любит. Она признается вам в этом. Но у вас будет выбор. Удачи, обращайтесь.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это будет то что называется поиски себя в отношениях...

    Пока Вы не удовлетворены тем что происходит в этой сфере.
    Но грядут перемены — Вы поймете свои ошибки и жизнь наладится.
    Конечно при Вашем старании....

    Удачи Вам!

    август 4, 2016 г.