Эзотерика

vip

Добрый вечер!) скажите пожалуйста у этой пары будут дети? Сергей 27.02.1990 и Александра 12.02.1990? - вопрос №2065945

изображение из вопроса - Добрый вечер!) скажите пожалуйста у этой пары будут дети? Сергей 27.02.1990 и Александра 12.02.1990?

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Да возможно.может быть ребенок.Удачи вам

    август 4, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка занимается каким-то бизнесом, продажи идут. У неё есть брак, с этим парнем на фото. Знают друг друга не первый год. Беременности пока не вижу, к сожалению.

    август 4, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Не в ближайшее время, но будут.

    август 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Со стороны Сергея пока что не видно 100% желания стать отцом, и это может препятствовать зачатию. Со временем он созреет для этого решения, а вам главное не подгонять его и не упрекать в этом. Всему своё время, а в вашем случае дети показаны по судьбе. Нужно только подождать.

    август 5, 2016 г.