Юриспруденция

Доброй ночи! Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию: моя бабушка, являясь собственником двухкомнатной квартиры , при жизни написала завещание на меня и моего папу в равных долях. После ее смерти - вопрос №2065966

прошло три месяца, но ни я ни папа пока еще не успели обратиться к нотариусу с вопросом вступления в наследство. Мой папа умер неделю назад. Какова судьба завещания теперь?

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    97-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Срочно к нотариусу у которого завещание, пока не истекло 6 месяцев, вступайте в свою долю наследства по завещанию, потом примите в наследство папину завещанную долю, это два разных наследственных дела. Не тратьте время, иначе кроме судебного порядка вступить в наследство не получится. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, могу помочь даже дистанционно.

    август 4, 2016 г.