Эзотерика

Здравствуйте! Семья рушится,между нами стена,муж говорит,что больше не любит меня,прежних отношений не будет никогда,ведет себя очень - вопрос №2066036

холодно, равнодушно.Что случилось? Куда ушли его чувства? Вернется ли? Есть ли будущее у нас? Лариса 15.08.1970 родилась в городе Оренбурге в 5 утра, Вадим 28.05.1970 родился в городе Оренбурге в 17 часов.

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Лариса, холод чувств и потеря интереса к Вам не спроста… это пошла примерно 6 месяцев назад… идет вмешательство в Ваши отношения женщин, она пытается Вас рассорить… мужчина ей интересен
    Продолжение отношений возможно.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 4, 2016 г.