Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Сейчас произошел такое непонятный случай. Открываю почту, а там письмо с таким заголовком. Начало только начало - вопрос №2066119

твоих… я открыла его и там всего лишь одна строчка Так как помощи ждать неоткуда… Честно говоря стало очень не по себе, скажите пожалуйста это что может означать? Я думаю это похоже на зомбирование или наведение порчи может быть?

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алла, переживать не стоит, это не порча, не сглаз… это всего лишь спамеры.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    сожгите его… и в церковь сходите)

    август 4, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все может быть, поэтому лучше ставить защиту на себя и близких от всего плохого.Удачи Вам!

    август 4, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алла!
    Вам лучше порвать такое письмо и выбросить в мусорный контейнер. Либо сжечь.
    Явно на порчу это не похоже, но все-таки будьте внимательны к событиям вокруг Вас в ближайшие 2 мес.

    август 4, 2016 г.