Эзотерика

Добрый день Уважаемые эксперты . Меня зовут Андрей 27.02.1971 - девушку Катя 04.02.1978 . Мы любим друг друга . Хотели ещё детей . Не ссорились . Без измен . В один миг резко остановились . Можете - вопрос №2066184

мне объяснить причину и есть ли у нас шанс быть вместе?

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нужно более детально смотреть по фото, чтобы обьяснить причину, возможно недоброжелатель сделал, возможно проблема в самой женщине. Обратитесь за консультацией, постараюсь Вам помочь. Удачи!

    август 4, 2016 г.