Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я смотрю на небо (не ночью, а скорее в сумерки, т. к. было светлое небо), вижу падающую звезду и загадываю желание. Потом я видела еще несколько падающих - вопрос №2066229

звезд. К чему этот сон? Мое желание, которое я загадала во сне сбудется или нет?

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видеть на небе звезды-к радостным известиям.Если звезда падает-это к везению и удачи  вам.

    август 4, 2016 г.
  • Здравствуйте. Ваш сон означает, что в судьбе будет трудность, через которую с усилием вы пройдете.и придете к желаемой цели, то что в мыслях.( возможно ваше желание).желаю вам удачи

    август 4, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает Вам достижение заветной цели, исполнение сокровенного желания!

    август 4, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Должно сбыться, т.к. сон говорит об исполнении Вашего желания в будущем.

    август 4, 2016 г.