Эзотерика

Добрый вечер! Сегодня приснилось, что бывший муж пришел просить денег у меня. Во сне я ему отказала отправила к новой жене. А на вопрос почему он у... - вопрос №1534951

той семьи не попросит денег, сказал, то ли стесняется, то ли боится. Одним словом там просить денег он не может, потому и пришел ко мне. Растолкуйте мой сон пожалуйста?

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по сну выходит что узнаете о его болезни…

    июнь 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Этот сон говорит о том, что Вам будет предоставлен какой то жизненый случай, а Вам не следует от него отказываться.

    июнь 24, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Какой-то кармический долг перед ним еще есть видимо.

    июнь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что бывшему ужу срочно нужна какая-то помощь, получить которую он будет рад от кого угодно. Видимо в той семье плохи дела.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон обозначает, что муж нуждается в Вашей поддержке, но в ней откажете.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.