Эзотерика

Решено

Сон про монастырь - вопрос №691498

Снится стою в монастыре, вокруг темно только свечки очень ярко горят — всё освещают. Ставлю свечку у иконы, у одной другой потом свечи кончаются, но знаю надо еще поставить. Мимо проходит бабка и говорит «Ну для чего в церкви свечи лежат, чтоб их ставить...» и берет без спроса охапку свечей. Я иду за ней и тоже беру. Оглядываюсь — никтоне смотрит. И иду дальше свечки эти ставить.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Ваши молитвы будут услышаны. В дом придет удача, здоровье и благополучие.

    С уважением,

    Амели.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Вам будет оказана помощь и духовная поддержка от небесных сил. Свечи как бы вам освещают ваш путь, а также указывают на долгую жизнь.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    429-й в

    Избавитесь от стыда там где он лишний