Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли врезать 2 крана с американками 3/4 после перемычки (как я понимаю врезать тогда нужно на сам - вопрос №2066393

изображение из вопросаковектор)? Или переваривать перемычку и врезать краны на сами трубы отопления? Фото не могу вставить(

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    9-й в Доме и отдыхе

    Можно вырезать краны после байпаса, до него нельзя, иначе перекрыв краны вы получите весь стояк отопления, после байпаса краны будут в самый раз!

    ноябрь 29, 2017 г.