Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день! Есть вопрос по Приказу МЧС России от 28.12.2015 №700 «О системе выплаты труда работников бюджетных, автономных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинс - вопрос №2066394

Просто для нашего начальника отряда служит аргументом следующее в приказе в охраняемых населенных пунктах (городах) ссылаясь на написанное в скобках, мол это касается только городов и пгт(поселок гор. типа)

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Сергеевич

    72-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не думаю, что это касается только городов.  Необходимо обратиться за разъяснениями в Краевое или областное министерство.  Как юрист, могу сказать что данную формулировку можно трактовать по-разному: как уточнение — только города или как дополнение.  Исходя из общего смысле нормативно-правового акта я склоняюсь к первой точке зрения.

    август 4, 2016 г.