Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие у меня будут изменения на работе в течение полугода? Меня зовут Алла. - вопрос №2066490

Дополнение автора от август 4, 2016 г., 12:06:57

Дата рождения 29.10.1987

алла август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще ваши даты рождения.

    август 4, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет длительная поездка связанная с работой.
    Выгодная по финансам.
    Всего доброго!

    август 4, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, положительные, и не в течение полугода, а раньше. Уже через 4 года карты указывают на повышение, развитие, рост и получение новых полномочий и денег.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перед вами откроются новые возможности — это или повышение, или ответственное задание со стороны начальства, но с этим прибудет и дополнительная ответственность со стрессом. Будет тяжело, но если вы умело скооперируетесь с людьми, которые способны вам помочь, трудный период пройдёт быстрее, и вы получите первые положительные результаты.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алла!
    В этот период времени у Вас будет улучшение нынешней ситуации. Произойдут события, которые будут иметь позитивное для Вас значение.

    август 4, 2016 г.