Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне часто снится бывший молодой человек! - вопрос №2066497

Здравствуйте! Мне часто снится бывший молодой человек, во сне либо я ищу с ним встречи, либо он хочет меня вернуть.Вот и сегодня пришёл и сказал, что возвращается.Я замужем уже 4 года, но он никак не отпускает, хотя общаемся редко и то в соцсетях.Один раз звонил, наверное с год назад.Не могу понять в чём причина, но во сне чувства снова просыпаются, будто и не расставались, долго потом отойти не могу.

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Дело в том. что у Вас осталась эмоциональная привязка к этому человеку. И во сне Ваше бессознательное пытается от этого освободиться по причине иной реальности.
    Порой не достаточно отпустить прошлое, важно что бы прошлое отпустило Вас.
    пока этого не произойдет, сны так и будут сниться… и Вы будете переживать.

    август 4, 2016 г.