Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Даша, мне 31 год. и у меня только один вопрос почему моя дочь не спит? 14.11.14 ей будет пол года. Я превратилась в тряпку, мне кажется я скоро стану инвалидом. Пожалуйсто п - вопрос №1236521

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    АНГЕЛ

    150-й в

    негатив есть на ребенке.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Проблема со сном у ребенка, связано с негативным воздействием. Есть возможность вам помочь.

    ноябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ребенок сглажен… ребенок перекормлен… ребенок переигран к моменту сна..
    напишите… я подскажу…

    ноябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мой совет вам убрать фото малышки с просмотра, слишком мала для диагностики.Дочь активна, здорова, есть легкий сглаз, сильно много уделяете ей времени, поэтому устали и ослабли сами, педиатры при обследовании вам подскажут, как правильно усыплять ребенка, проконсультируйтесь у них.

    ноябрь 4, 2014 г.