Бизнес

vip

Как правильно составить резюме стюардессы круизного лайнера? (В морской рейс уйти). Помогите мне с этим пожалуйста. - вопрос №2066533

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Юлия, добрый день!

    По существу вопроса — для того, чтобы резюме действительно сработало = "… чтобы в морской рейс уйти..." нужна дополнительная предметная информация от Вас. При желании — обращайтесь, составим....

    Удачи Вам!
    С уважением,
    Оксана

    август 4, 2016 г.
  • Здравствуйте, Юлия! С одной стороны, это просто:

    ФИО
    Должность:
    Краткие сведения
    Город:
    Дата рождения:
    Семейное положение:
    Гражданство:
    Образование / Квалификация:
    Языки:
    Опыт работы

    С другой стороны, вы собираетесь устраиваться у себя в городе и это организация называется УДП. А значит от вас нужна дополнительная информация. К примеру в Португалии резюме пишется проще, чем в странах СНГ. Саму форму, можно скачать на официальном сайте.
    Даже то, что пишут москвичи в своих резюме, отличается от того, что пишут те, кто находится за пределами Москвы.
    Можете обратиться как ко мне, так и к моим коллегам.

    август 5, 2016 г.

    Любовь

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!Скачайте форму в интернете, укажите все данные о себе, об образовании, про стаж работы и где, расскажите о своих достижениях, наградах, поощрениях, укажите Ваши навыки и умения, расскажите о любви к профессии и к морю. Постарайтесь, чтобы Ваше резюме было интересным и 、、цепляло''.

    ноябрь 11, 2019 г.