Эзотерика

Решено

vip

Александра, 22.09.1988, нужна ли мне сейчас какая-либо защита или я достаточно сильна сама? - вопрос №2066542

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Если спрашиваете, значит вы сомневаетесь, а сомнение — это главный враг, убивающий защиту.
    Если спрашиваете, значит не знаете главных принципов защиты.
    Обращайтесь в личку.
    С уважением!

    август 4, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Защита Вам нужна.

    август 4, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы добры и умны… но очень уязвимы… и не напрасно… у вас есть завистник.

    август 4, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сомнения порою рождают страх… а если есть страх то и защитные способности тоже ослабевают.
    Вам хорошо будет поднять своего коня ветра (самоуверенность) это позволит Вам чувствовать гармонию и уверенность в себе

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочу сказать, что защита никогда не помешает, но есть ли риск у  Вас подцепить что то нужно смотреть по фото и состояние энергетическое тоже.Просмотрю бесплатно.Удачи Вам!

    август 4, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хорошо смотреть по фото такие вещи, а не по дате рождения. На данный момент защита присутствует.

    август 4, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В настоящее время Вам не помешает защита. Позднее Вы сможете и сама справляться с возникающими проблемами.

    август 4, 2016 г.