Эзотерика

vip

Помогите узнать когда появится работа... - вопрос №973061

Помогите узнать когда появится работа. Анна, 25.10.1991 02.38 г. Алматы

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Хорошая летом появится, потом к осень повышение.

    март 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа хорошая будет в конце июля! Вам неожиданно предложат работу, и работа принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

    март 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Работа появится всередине лета, все будет складываться благополучно, вам будет нравится.

    Удачи вам!!!!

    март 2, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Работа может появиться уже в ближайший месяц, но это такая с небольшой оплатой просто что бы не сидеть совсем без денег.А возможность устроиться на хорошую появиться только летом.

    март 3, 2014 г.